Vera Gulyaeva

Как жить без пары и перестать переживать из за этого?

Ка
Катя

если вы живёте без пары то это всё равно лучше на данный момент для вас чем жить с человеком недостойным вас и переживать из-за этого.

Алексей Строганов

Внятно себе уяснить, что ты у себя одна и холить и лелеять себя любимую

Baxtiyor Maxmatkulov

Перенасытиться до тошноты.

Вя
Вячеслав

есть много других радостей в жизни кроме переживаний об одиночестве....

Сергей

что за глупый вопрос.?.. да ты самая красивая на свете.... посмотри на себя в зеркало.... пройдись.... губки подмажь.... ой да что там говорить.... все мужики твои