@A
@ Angelochek @

переживаю, если кому то не нравлюсь. в детстве никогда не парилась, а сейчас очень переживаю

не имеется в виду нравится как девочка мальку, просто человеческие отношения

Катя Данилова

просто в детстве ты над этим не заморачивалась, не заморачивайся и сейчас

Случайный Прохожий

Смотря какой характер у тебя, есть такие с которыми каши никогда не сварить!

Николай Гуляев

Нравится или нет - частное мнение отдельно взятого человека. А поскольку почти всем в мире друг на друга плевать, особенно случайным встречным - их мнение волновать тебя не должно. Понравиться всему миру - невозможно. Люби себя и не парься по поводу знакомых на один день.

Ал
Александр

Всем нравится и не надо, должны же быть и враги и друзья и прочий люд.