Анастасия

будет ли примирение этой пары? очень переживаю, есть ли будущее?

Ангелина Федоровых

вы как бы из чувства сострадания сделаете какие-то знаки внимания по отношению к нему

Ирина Федорова

Его принцип сейчас «куда вывезет» . Но их общие друзья и знакомые принимают много усилий

=M
=Zmn=- Myxamor

Вы помиритесь, хотя и не скоро. Планов жениться у него нет. Удачи