Александр Череп

Что можно сказать об этой паре? Будут ли у них дети в этом году? Поженятся ли? Что их связывает и что мешает?

Марина Андреева

Много ненужных разговоров вокруг пары, не получатся отношения

Серебряков Илья

В отношениях мало уверенности, есть надежда и даже предпосылки к тому, что у них будет семья и всё хорошо, но сейчас моральной связи слишком мало для таких шагов.