Алексей Клочков

Поженимся ли мы, будут ли у нас дети, возмёт ли он меня жить к себе????

Встречаемся 2 года и 3 месяца, а о совместной жизни и про узаконивание отношений ТОЛЬКО СЛОВА, и никаких действий (((Мы поженимся, возмут ли меня к себе жить и будут ли у нас дети?? ?
Последнее время стал относится ко мне холодно. Первое фото снято позавчера, второе давно.

Игорь Бабаев

да поженитесь, дочка у вас будет, брак через 2 года .

Иван Атаманов

Будете вместе, детки будут