Melis Kimsanov

а эта пара: поженятся?

может что-нибудь еще скажете?

Натали Петруня

что ж он вам, девчонки, одеялко что-ли? чего тянете каждая в свою сторону.. ни одно-ни второй этот парень возьмёт девушку попроще!

Сергей Сафонов

не думаю, что свадьба произойдет в ближайшие годы, а вообще, все возможно

Марина Негожина

В дальнейшем они не будут вместе, хотя сейчас девушка очень любит парня, со стороны парня идёт непонимание переживает он за отношения.

Светлана Дейлова

Своего будущего мужа Вы еще не знаете (