Дмитрий Искатель

Памагите што делать? см внутри

В гараже разбирал на столе карбюратор а корефан по пьяне за тем же столом жрал торт ухватившись за него обоими руками - сожрав половину его начало мутить он кинул торт на стол на мои жиклёры и прочую дребедень а попутно измазал своим тортом чьи то грязные кирзачи которые стояли на том же столе. Проблевавшись пришол схватил в кулак торт и стал жрать торт дальше попутно сожрав все мои жиклёры которые прилипли к торту! Дожрав торт облизал кирзачи от остатков торта.

Лю
Людмила

Дизель лучше!))))

Виктория

Вот именно поэтому инжектор лучше!

Анастасия Русаловская

Прогнал бы ты этого пожирателя! ! Гляди и колеса сожрет!
Вот теперь жди свои жиклеры пока высерет.

Andrei Tango

Жесть ))

Андрей

Два пальца ему в рот и тазик
Или пургенчику и ходи с тазиком за ним.. .
Ну или купить новые

Аида Турсуналиева

Не можете пить, сосите говно через трубочку.. . Грубо но дельно!!! !

Зайди завтра в автозапчасти и возьми ремкоплект на карб твоего авто, надеюсь авто наше... потому что на карб иномарки не найти ремкомплектов.
Будешь брать посмотри какими жиклерами ремкомплект укомплектован, как правило на упаковке пишут.... нужен комплект под твой карб.. . А чтоб точно определиться, запиши модель карбюратора.. . Желательно не брать левые.. даже если они дешевле. Бери с ДААЗ. Успехов!!!

Жолчубек Дюшембиев

веселая история, а это правда?

Garry Smile

Надо было сразу побольше воды ему дать чтоб стошнило опять может и спасли бы жиглеры: -)