Марина Федотова

Каботаж ли? см внутри

Фура (зарегистрированная в Республики Беларусь) грузиться грузом в Республике Казахстан перевозит груз в Российскую Федерацию.

Сергей Калинин

Нет! Это не каботаж, а международные перевозки. Каботаж внутри одного государства (прибрежное плавание-изначальный смысл).

Ирэн Ирэн

Чем грузят ,Канаплёй?

Людмила Антонова

Каботажные перевозки иностранным транспортом запрещены без наличия лицензии. Только Россия , Беларусь и Казахстан входят в единую таможенную зону, возможно действуют другие законы. Погугли и найдешь правильный ответ.