Александр Дашкевич

здраствуите вапрос юристам тема медново концентрата

Здраствуите вапрос такой у нас в городе есть карпарация и он давным давно выбросил медный консентраты, и этот медный консентрат воруют незаконна люди у каторых есть крышы на верхе по идей это незакконно и они эти консентраты отправляют на другой город камазами и на другом городе отправляют на китайские заводы .вот вапрос я хотел открыть ооо шку и пакупать консентраты в сваем городе краденные и отправлять китаю вагонами и платить налоги лягально .могут ли меня привлеч к угаловному делу за прадажу консентратов

Затирахин Дмитрий

докажешь факт добросовестной покупки - нет.
максимум могут заставить потом убыток покрыть, причем за себя и за того дядю.