Ма
Малаша

ой не в тот спрасил раздел, вам вапрос

сдраствуйте увожаемые пользавтели этава сайта, у миня к вам юредичческий вапрос срочна. Кароче я аткрываю индеведуальнаго придприниматиля по тарговле прадуктовыми изделеями. но мне срочна требуються деньги. я абратился в местную админестрацию с требаваниим паддержать малый бызнэс и выдоть мне бисплатна ( ну тоисть чтобы я неаддавал им деньги абратна) три мелеона рублей ноличной волютой. Мне атказали, я номерин абротиться в вирховный суд, чтобы он их абязал мне дать эти деньги. То что ани абязаны я 100 працентов знаю и суд их зоставит. Вапрос как мне туда падать зоявку можна по имейлу или пазванить что бы они расматрели мая зоевление? А? И вабще. магу ли я ище праценты патребавать?

Степан Палик

Прежде чем подать заявление, надо правильно изъяснаться на русском языке, а то по жизни перед налоговой не отчитаетесь, даже если вам дадут ссуду. А Верховный суд такими вопросами не занимается, пройдите па инстанцеям, . то праценты точна побегут