Ма
Маргарита

слууууухайте шо спрасить хачу

собираемся в гости в Россию к тёте Вале, собираемся, это я и мой несовершеннолетний ребеночек .
скажите какие документы нам надо шоб дядьки в форме не ругались?

Юлия Фёдорова

смотря откуда едите. Обычно - нотариально заверенное разрешение папы на вывоз дитя, и его (ребёнка) фото в загренпаспорте).

Наташа Никифорова

свидетельство о рождении ребёнка, соглашение от отца на выезд заверенным у нотариуса, ну а если вы мать одиночка то ещё нужна справка подтверждающая что вы одиночка ( она берётся там где вы регистрировали ребёнка) , всё удачи!

Юл
Юлия

разрешение на вывоз ребенка, это в первую очередь, ну а что еще так вы к нотариусу хотя бы сходите, вам подскажут