Дмитрий Щетинин

Ммм-да-а-а.. . Шо жи я у Вас хАтел спрАсить, та?... А (!), вот (фспомнил) - Вам нравица "Русский балет"? ..А "Тополь-М"?

Валерий

я берёзки русские люблю..

Елена Голубцова

Знашь после второй бутылки
кроме баб ни чё не нравитт ця
извини
и до до первой ...главное мы кому то не пративны

Фаррух Юлдашев

больше нравицца въезжадь к "Русскому балету" на сцену на "Тополь-М"

Светлана Селиванова

Шо жи я у Вас хАтела спрАсить, та?... А (!), вот (фспомнила).... ЭТО ХТО ТУТ ЧАС НАЗАД ГРОЗИЛСЯ СПАТЬ УЙТИ???? и НЕ ПРОСИСЬ - ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

Иван Платаный

Здеся тибя дАмАгаЙУтся! АдНа ледя!

Любовь Гробман

Мне нравится балет вокруг Тополя ))