Михаил Калинин

Вам нравица имя Дармидон? хачу сына так назвать. . жалко шо его у меня пока нет

Ay
Aysidora

у тебя еще все впереди, птици еще не улетели в то сложтое место, куда ты вчера говорил, что они собрались)))

Оксана Вершенко

а дочку - Даздраперма?

Алексей Сидоров

Нет, потому что ты согрешил и лишен Славы Божией!)) ) Покайся, раб!!))

Катя Манойлина

О, еще один ку-ку.)) ) У нас программист хотел сына Добрыней назвать.)) ) Вовремя передумал, назвал Всеволодом и все до сих пор спрашивают, как там растет Добрыня?))))

kuzyak_v

мне нравится имя -Даздранагон