Татьяна Опарина

что будет если назвать сына заебатом? по закону такое имя разрешено ведь?

Максим Денисов

А что, нормально так ...Заебат Эгоистович ))))

Svetlana Shestakova

А потом сын вырастет и припомнит

Валерия Антонова

сын тебе этого не простит и сменит имя.

Лаура Сариева

потом не удивляйся если он станет убивать

Мария Саркисян

заебет заебат тебя за это претензиями

Та
Татьяна

могу себе проедставить, как он назовет Вас, когда осознает свое имя 🙂

Дмитрий Монастырев

Не завидую твоему сыну...

Виктория

как корабль назовешь, так он и поплывет и будет твой сын всегда зае,,, тым, ох и благодарен он тебе будет

Леонид Сытник

Надо быть нелюдями, чтобы так назвать своего ребенка. Это бесчеловечно, по отношению к личности человека.

Ирина Lika

да уж, оригинально