Сергей Рябцев

где найти мебельный массив сосны

хочу порукодельнчиать с мебелью дома, нарисовал план -проект, начал искать необходимые материалы, нигде нет. Может я просто неправильно называю? Например мне нужен брусок из массива сосны, желательно лакированный и крашенный 50х50х2200, в инете по Казани найти не могу. Есть советы ребят, ? спасибо

Лена Пур

Брусок из сосны вряд ли кто-то будет лакировать, все равно что тюнинг на Москвич 412 делать. Сходи в те места где мебель из массива делают, в фирмы т. е. , но не в офисы.

Светлана Молчанова

Магазин ОБИ, деревянный рынок на ул. Журналистов.