Ни
Никита

а можно пойти в мебельный магазин в котором покупали диван и поинтересоваться о том чем мыть диван в случаи чего

дают ли там такую информацию

Василий Нестеров

пойти - можно.
спросить - тоже можно.

там любят смеяться над дураками, которые не знают элементарного

Айна Юсупова

Конечно можно. Они должны рассказать. Я тоже не знаю чем их моют и живу, и дураком себя не считаю. А если и смеются- то пусть смеются, лишь бы не плакали).

Ol
Olesya

Полно химии для мытья мебели и ковров. Сходите лучше в магазин промышленных товаров.