Ки
Кирилл

Как часто вы посещаете магазин сантехники и что вы там покупаете?

Биде
Ванны
Водонагреватели, фильтры
Гидромассажные панели
Душевые кабины
Душевые поддоны
Душевые углы и шторки
Мебель для ванной
Насосы
Писсуары
Полотенцесушители
Раковины, умывальники
Унитазы
Сантехнические инсталляции
Услуги: cантехнические работы
Смесители, водопроводные краны
Трубы, фитинги, краны, вентили
И какие фирмы предпочитаете?

Ек
Екатерина

Довольно часто, т. к. моя работа связана с сантехникой! В основном расходные материалы (прокладки, фум, лен, унилок) , а также запчасти для ремонта сантехники (кран-буксы, катриджи, переключатели, гибкие подводки, сифоны, обвязки под вану) . А также металлопластик, полипропилен и фитинги, счетчики воды, отсекающие вентиля. В основном работаю фирмой Valtec, гидроста, иногда Фобос ( правда редко, т. к. дорогой материал очень, если сравнить с Valtec, то кран шаровый на 15мм стоит у Фобос 1200 рублей, а валтек от 180рублей)