Галина

где найти номер сантехника Где взять номер сантехника в Екатеринбурге. Течь

Фая. Аитова

Трезвого, утром в субботу?
В мэрию звони, у них на все аварийки есть номера, стояк перекроют.
Вот шансы что починят почти нулевые.

Наталья Чернышева

1. умный человек знает, что по выходным и праздникам нужно вызывать аварийную городскую службу.
2. и ещё умный человек знает телефоны всех аварийных служб своего города

3. ты - не такой

Костя Точкин

в Жко звоните

Александр Соколов

если он согласится к вам поехать-где живете то? Юго западный район Бардина .хороший мастер стиралку нам подключал взял недорого сам съездил за нужными деталями Юрий 902 269 27 89

Алексей Михалев

Могу посоветовать вам отличных ребят http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/