Андрей Буковский

Вопрос для сантехников. Слив в ванной.

День добрый. Долго я думал, гадал на вопросом, почему не устраняется засор в ванной, и "крот" пробовал и прочищал сант. троссом, проблема оказалась куда проще, в раковине отверстия в сливе визуально оказались шире и там проблем со сливом нет, провел эксперимент, снял насадку с душа, врубил оба крана на полную, просунул в одно из отверстий в ванне, в итоге, никакого засора то и нет, просто неудачный выбор слива с отверстиями маленького диаметра. А теперь вопрос, можно ли поменять этот слив на более эффективный, не имея доступа к задней части ванны (читай сифону) , или придется расширять отверстия дрелью, дабы не разбирать плитку и весь ремонт?

Евгений Миргаязов

намудрил так что тёмный лес у тебя что вода на сливается в ванной так сам пишеш сливается а то что ты дрелью рассверлишь дырки ни чего не даст надо саму трубу под ванной менять а без доступа ты её не сменишь а если тебе джамшут ванну устанавливал так ещё вопрос а угол наклона соблюдён так что как сливается так и оставь не заморачивайся