Ирина Заровная

Где купить ванну. Знаю, что в магазине сантехнике. Вопрос где дешевле. Москва

El
Elena

Не знаю, купили ли Вы ванну, или нет, но расскажу о своем опыте. Самый лучший магазин сантехники, на мой взгляд, www. aquasanit.ru. Продажи происходят через интернет-магазин, а склады по всему городу. Доставляют всеми возможными службами доставки. А сантехника брендовая, отечественных и зарубежных производителей. Смесители немецкие. Ванны любых форм и размеров, в том числе ассиметричные. Есть пристенные и отдельно стоящие. Все доставляют в срок и помогают выбрать.

Натуся Волкова

Знаю, по собственному опыту, что в интернет магазине aqua24.ru. продаются ванны по нормальным ценам. Вот сами посмотрите http://www.aqua24.ru./category/vanny.html

Катя Побединская

посмотрите в интернет магазине

Arkaxa

мои знакомые делали ремонт в ванной комнате меняли ванну много где смотрели выбирали какую лучше и по качеству и по цене вот нашли вроде бы как тут https://www.vanna-doma.ru остались довольны, посмотрите может и вам поможет