Александр Зубряков

Сколько будет стоит заменить всю сантехнику в ванне ? ( Москва )

Nyuta Severinova

Мы же не знаем, в какой толчок вы гадить привыкли-в отечественный дешевый компакт или золотой, как у Ксении Собчак в "Нашей Раше"?
Ванную можно купить как за 10 тычяч-так и за миллион. Так какой разговор о ценах?

И вообще, у вас интернет работает? А то может случаем барахлит? Поиском пользоваться не дает.. .
http://remprofservis.ru/index.php?page=prajs-list

Ирина Лубсанова

Вот это развёрнутый и понятный вопрос !
А вот такой-же ответ :

Девяностодесять тысяч .

Ася Калимуллина

унитаз установка от 1500-2500
тюльпан 1500 + смеситель от 500 + сифон от 300
ванная 2000-3000 + смеситель 500 + сифон 300
замена труб (пластик) от 3000( с демонтажем)
канализация от 3000 (если с заменой крестовины вводной то от 4500)
подключение стиральной машины (опционально) от 1500( со всем материалом)
это цены провинции ( населением до 20 тыс)
а что там в москве творится можно смело умножать на 3 а то и на 4

Елена Харитонова

Найдите компанию которая занимается этим, Позвоните и расскажите им что бы Вы хотели заменить, они Вам скажут стоимость

Гена

http:\\santehnicspb.ru
Отличный сантехник, не раз выручал, да и цены адекватные, в общем меня всё устраивает, СОВЕТУЮ!