Елена Овечкина

сколько заплатить сантехнику за замену кран - буксы?

Юлия

Кран букса бывает разная от 30 до 150 рублей, может и дороже, чьей материал?
Во первых тут не катит теория, скольк о бы ты заплатил себе, за вызов мастер по компьютерам берёт 500 рублей, даже если просто нужно подключить принтер. Человек, едет к вам, тратит время своё,привозит интсрумент, если букса его то и материал, ремонтирует кран (я так понимаю устранят течь), думаю не менеше 300 рублей, если кран букса ваша, если его то 300 руб+стоиость кран буксы, это минимально.
И учитесь менять такие вещи самостоятельно, нужен ключ разводной, руки, внизу воду отключили, выкрутили, вкрутили, подали воду и вода пошла.

Веталий

Там делов 30 секунд.

Serguei Vdovine

Столько, сколько хотел бы сам получить, если бы был на его месте. За сколько бы ты выполнил эту работу кому нибудь?

Ve
Vesta

Серега, ты уж меня извини, у тебя что, руки под хуй заточены?

Наталья Мазаева

500.р ))) смехом. реально, самому сделать !!!