Денис Зайцев

Кран-букса? Народ, объясните мне кто-нибуть что такое кран-букса, и чем она отличается от обычного крана?

Ан
Анна

Кран-букса с резиновой прокладкой:

Кран-букса керамическая:

А что Вы называете "обычным краном"?

Ольга Барахова

Это фича с «барашком» , которая вкручивается в корпус смесителя или собственно крана и которую вы юзаете, когда хотите попить или налить водички.

Катя Тимофеева

ну для начала они разные бывают вот например от обычного отличаются наличием или отсутствием ручки))))))))

Илья Александров

Кран-букса гидро механизм винтового типа находящийся внутри самого крана