Любовь Красавцева

Вопрос сантехникам, если такие есть. Манжета от слив. бака не входит в раструб унитаза

Такая манжета, в нее, я так понимаю как раз вставляетсялепестковая часть крепления арматуры, а вот в раструб унитаза она не входит, универсальная вроде. Что посоветуете?

была в комплекте с "универсальным" смывным баком

Юлия Комогорцева

Такое бывает, можно вскипятить манжету, сантехники так делают
Но лучше, конечно, достать или купить какую нужно, чтобы размер в размер.

Сергей Рабкевич

Это манжета между бачком и унитазом, мажется маслом и обжимается притяжными шпильками к унитазу