Николай И

Вопрос по сантехнике

Хотим ванну купить акриловую, http://prostostroy.by/product/6572 но в отзывах по ним люди пишут, что первое время, когда в них воду горячую заливаешь, они издают запах ацетона. Скажите пожалуйста, как долго запах выветривается и опасно ли это для здоровья?

Дороговаты чугунные ( да и акриловые говорят тепло лучше держат

Константин Удаков

Берите чугунную!! ! Не на много будет дороже, но качество будет лучше всякого акрила...

Елизавета Виноградова

У меня акриловая-нету запаха.

Елена Попова

Что значит "чугунная дороже"? Этот куцый вариант (по Вашей ссылке) акриловой ванны длиной 150 сантиметров стоит 1 569 200 рублей.. . Более 1,5 лимонов за ванну 150х75 сантиметров.. . Офигеть.. . Куда дороже? Это просто ванна.. . Без гидромассажа и прочих наворотов.. . Это товар для богатых лилипутов, которым некуда девать деньги. Акриловые и чугунные «держат тепло» примерно одинаково, акриловые чуть лучше. На практике это почти не заметно. А запах новой ванны – это как чайник. Купите чайник от хорошего производителя соответствующей торговой марки – чайник не будет «пахнуть пластмассой» Купите чайник на рынке за 500 рублей – будет он вонять пластмассой первые пол года эксплуатации пол года.