Myrza Sarybekov

вопрос к сантехникам

У меня стоитт унитаз старого образца комби, российского производства, боковой излив воды, вышел из строя спускной клапан (сгнил начисто) Можно-ли поставить современный клапан слива воды на этот шедевр??? Или придется менять весь бачок???

Вадим Сопин

можно заменить все внутренности...

Анжелика Качалина

Может боковой ПОДВОД воды, а не излив?
Посадочные диаметры обвязок для бачков давно уже стандартные и можно подобрать необходимую.

А)
Ангелина )))

даешь новый унитаз в каждый дом

Василий Жирнов

Да никаких проблем - любая арматура подойдет...

Светлана Чеботарева

без проблем в течение получаса все меняется. В магазинах есть сейчас любая арматура на любые виды бачков