Виталий Титов

отопление не работает, сантехника пока у нас нет. вопрос что это и как работает?

подача тепла есть, обратки нет мне кажется. так как при спуске воздуха через кран маевского приходит теплая вода, но циркуляции все нет. эта вода остывает и снова холодно. эта красная и синяя крутилка как называются? кажется синяя не пускает в обратку. краны все открыты,

Владимир Шкваркуненко

Навалы на 32 стоят . и они открыты. Но кран на обратке имеет проблемы. Все. Ответов не будет больше. Вы же русских в 90-х годах за людей не считали - чурка ты безмозглая. И их выгоняли из своей страны - казах или узбек, а может киргиз- - все равно чурка. А теперь у нас спрашиваешь - у русских. Иди паси овец. Это тебе больше чурбанье

Андрей Мезенцев

где то забита обратка должна быть гребенка в которую трубы сходятся если это ваш частный дом то ближе к котлу если многоэтажка то в подвале гребенка

Александр Булов

с красным колпачком- это температурный регулятор, может он перекрывает, его надо настраивать

Маруся К

Мало информациии.. . вариантов "тысяча мильонов"

Dimka Zima

Тут все открыто правильно. Вопрос в том, где стоит кран Маевского. Если не в высшей точке системы, то может быть как у Вас. И тогда выход один-выгнать воздушную пробку в высшей точке спуском воды в обратке с батареи

//
/ /

Мало информациии.