Ан
Анастасия

Вопрос по отоплению коттеджа.

Коттедж зимой стоит один, в нем никто не живет, два котла дон 16, старые 1996 года, сегодня приехал--половина коттеджа холодные батареи. Я его недавно купил, че делать вообще не знаю? Распределительный бачек на чердаке, туда попасть -лезть на крышу, там высота.. снег.... Может кто подскажет?

Юл
Юлия

котлы к делу отношения не имеют.
распребелительных бачков для отопления обычно не применяют, может он всё же расширительный?
И какую подсказку вы ждёте? вопрос то не сформулировали.
Схему отопления, более подробное описание, фотографии в студию - будем посмотреть, как спасать вашу....; -))

Кирилл К

Зависть по поводу наличия коттеджа...

Руслан Магомедов

ответ по отоплению коттеджа.

Андрей Степанов

раскулачить вас! мерзни волчий хвост!

Виктор Акиньшин

газ - самое дешевое! !
но вопроса нет (((

Иван Михайлович

Может замерзло где? переделать систему на закрытую и все. поставить насосик, бак мембранник отрезать старый бак поставив воздушник и будет тепло и на чердак лазить не надо

Евгений Неделько

Если половина теплая - значит где-то пробка. Спустить воздух в последней точке.

Ольга Сергеичева - Сах

сантехник толковый нужен. регион?

Павлихин

Хорошо еще было к чему приехать - я бы такие старые котлы без присмотра не оставил, страшно. А по отоплению, то скорее всего завоздушилась система в Ваше отсутствие: причин может быть много - нужно обследовать систему. Советую нанять специалиста или дать больше информации (первое предпочтительней).

Artem

зови... мастера.... ивана