Александр Кошевой

Посоветуйте марку и модель ЭЛЕКТРОКОТЛА для отопления коттеджа.

Уважаемые пользователи!! ! Посоветуйте, пожалуйста, марку и модель ЭЛЕКТРОКОТЛА для отопления коттеджа. Газа на участке нет, но заселиться планируем этой осенью. К дому подведено электричество 15 кВт, 400 В (3 фазы) , общая отапливаемая площадь дома 125 кв. м.
При этом, нужно ещё будет запитать бойлер для горячей воды, погружной насос для подачи воды из скважины, электроплиту
Электрики говорят, что нагрузка на электросеть в отопительный сезон будет на пределе мощностей, однако, альтернативы пока нет.
Какие есть соображения и рекомендации по этому поводу? Заранее всех благодарю!!!

Дмитрий Листопад

Сходите на forumhouse....Там найдете ответы на все вопросы... Идеальный сайт...