Евгений Адамов

Вопрос отопления: каменная печка от старости рассыпалась .

Что делать ее ремонтировать (нужно около 30000руб) или поставить буржуйку (6000руб). Отапливать жилой дом.

Владислав Шарай

Буржуйкой дом не отопишь. Она остывает как только перестаешь топить. Отремонтируйте печь, это не сложно если знаешь что делать.

Кристина Валевач

Не ремонтировать - а снести и выложить новую печь.

Дина Колпикова

поставьте котел в водяной оболочке - у нас такой стоит - это та же буржуйка только с двойными стенками, между которыми вода системы греется.. . а ещё насосик поставьте - точно без проблем перезимуете!!

Николай Глазунов

Буллерьян советую

На
Надежда

тепрь полно каминов отопительных или кирпич и мастера и новая печь будет у вас

Анастасия Клименко

доброго времени суток. мы тоже на даче уже года два назад как заменили каменную печку. это уже старый век. мы сейчас заказали новую печь из нержавеющей стали. заказали здесь http://dymohodof.ru/ .теперь на много теплее