Алексей Васильев

Москвичи у кого меняли в пятиэтажках отопление в стенах (печки) на батареи?

Сейчас вместо сноса дома, делают ремонт, кто это проходил, скажите как после смены отопление в квартире и что с этими батареями, ставят не чугун, а какую то гармошку страшную, но все соседи боятся ставить свои радиаторы, так как гул идет о том что все равно снесут, а вбухивать деньги просто так))))

Александр Савинов

В чём вопрос-то?