Иван Гришанов

Москвичи у кого меняли в пятиэтажках отопление в стенах (печки) на баттареи?

Сейчас вместо сноса дома, делают ремонт, кто это проходил, скажите как после смены отопление в квартире и что с этими батареями, ставят не чугун, а какую то гармошку страшную, но все соседи боятся ставить свои радиаторы, так как гул идет о том что все равно снесут, а вбухивать деньги просто так))))

Танечка Н.

Для удешевления ставят стальные радиаторы, радуйтесь что такое, раньше вы платили за теплые стены сейчас будете платить за температуру в помещении .