Олег Тен

Чем защитить шкаф и его содержимое от стены с отоплением, возле которой он стоит?

Живу в старом доме. У нас в стенах проходит отопление. Никаких выступающих элементов, просто греются стенки в некоторых местах комнаты в холода. Возле одной такой хочу поставить шкаф где будет косметика и хозяйственная жидкость. Все это от тепла будет портиться.
Что можно наклеить на заднюю стену шкафа, чтоб тепло отражалось и не прогревало шкаф? Ставить куда то еще не вариант.

Валентин Зворыкин

Есть множество теплоизоляторов...

Екатерина Хольманн

тонкой плитой пенопласта.

Виталий Назаров

Можно пеноплекс 30мм, пенофол хорошо