Ангелина Кролевцова

как защитить стены снутри от промерзания и влаги

в осенне-зимний период времени промерзает торцевая стена. образуется конденсат и наледь в квартире. может кто сталкивался с такой же проблемой

Сергей Попов

Выполнить снаружи теплоизоляцию. Какую зависит от материала и толщины стены, а так же от того как и чем отапливается здание (помещение).

Да
Даша

Закаркасить стену, 100 мм пенопласта, зашить ЦСП.

N*
Natali *

если нет доступа с наружи - то внутри пенопласт 5 см в два слоя с перехлёстом слоёв - каркас из профиля или рейки - пароизоляционная плёнка ( обязательно ) - любой отделочный материал - ташкент однако