Павел Казанков

Как защитить нижнюю сторону варочной панели от попадания влаги и пара идущей от духовки?

У меня Electrolux EHD 60100 P. Духовой шкаф расположен прямо под варочной панелью. Устанавливал все сам, просто одна над другой, без перегородок и отведения пара. И теперь при включении духовки в панели копится конденсат, что не есть хорошо. Я уже голову себе сломал, как лучше выводить пар и защитить варочную поверхность, должен же быть простой и стандартный способ?

Да
Даша

В газовых плитах тоже такая проблема. Ее решили обмотав духовку алюминиевой фольгой

Лискачев Дмитрий

Вадик привет. Такая же проблема. Мало того конденсат на варочной поверхности снизу, он еще и внутри варочной поверхности. На платах и электроизделиях. При снятии варки вода ручьем вытекает. И теперь у меня глючит поверочная поверхность. Ошибку выдает. Пишет букву Е. (Електролюкс IPE6453KF. свежая 29.09.2019г). Что делать не подскажите с конденсатом?
Евгений