Ек
Екатерина

Чем заделать стену возле окна, после установки евро?

чем лучше зашпаклевать - заштукатурить стену у окна, чтоб и усадку не дало слишком большую, и не мешками по 25 кг. продавалось)) )
и вообще как штукатурить по монтажной пене (надо грунтовкой и по ней пройтись?) ? и стена еще не шибко теплая от улицы

Игорь Митрофанов

штукатурка Юнис Теплон (мешок по 15 и 30 кг фасуется) , она более густая и плотная, чем Ротбанд и сохнет поскорее, а так в принципе и ротбатном можно. А монтажную пену по возможности надо счистить на сколько это возможно, прогрунтовать основание, накидать штукатурку и вытянуть (убрать лишнее) и всё.

Константин Харитонов

Штукатурка ротбанд.

Мария Ефремова

Ротбант вам поможет.
Фасовка 30 кг, 15 кг, и даже 3 кг.