Max

Чем заделать стену после установки окна ПВХ?

После установки пластикового окна под подоконником сильно обрушилась стена. Рабочие запенили это место, но что теперь мне с этим делать? Можно ли положить на пену штукатурку?

Сашина Настя

http://my.mail.ru/mail/tolich040474/photo?album_id=1223
ну вот как то так... все работы произведены ЦПС (цементно песочной смесью)

Александр Березин

штукатурка ротбанд.. я ей и стены и откосы захерачил..

Ромчик Королёв

по идее это сделать должны были сами установщики. это их обязанность. позвоните в офис фирмы и уточните эту деталь. у нас по крайней мере все фирмы штукатурят. конкуренция все таки и изза такой мелочи к нам не пойдут. а если все таки сами надумаете то купите ротгипс (разводится водой) им все и заделаете.