Mister Elephant

Батареи отопления, что выбрать?

Добрый день.
Подскажите, какие батареи отопление лучше всего выбрать для квартиры?
Начиталась про чугунные, биметаллические, алюминиевые и тд. Что наиболее хорошо подходит для квартиры? Надо ли проводить какие-нибудь расчеты по площади помещения и др. параметрам?

И может кто подскажет хорошую фирму по продаже и установке батарей? г. Москва.

Алексей Лаврентьев

вначале хотел чугунные, но потом купил биметалл. чугун конечно долго держит, но он как бы сказать, прожорливый что-ли (емкость его большая) , да и смотрится не очень по дизайну с остальным интерьером.

Лариса Рябичева

Для малогабаритных - одна секция на 2 кв. м: чугун, Белоруссия.

Katya

биметаллические

Юрий Сапрыкин

чугун- очень хорошо держит тепло, но самое главное- только задумайтесь, в восьми секциях помещается ведро горячей воды, а в би-метале и аллюминие, 3-4 литра в десяти секциях.

Азизбек Халилов

Чугунные старого образца.