Валентинка

Чем отличается коттедж от виллы?

Виолетта Иванова

Один с котами, другой с вилами.

Ксения Ткач

Вилла - дом с участком. Коттедж - сам по себе. Ну и поскромнее будет.

Минзифа Уланова

В вилле есть прислуга, которая выполняет все работы по зданию, пристройкам и участку. А в Коттедже хозяин делает всё своими силами. Только к Русской "элите"это не относится. У них, что вилла, что коттедж, что бунгало, что Пентхаус... Один хрен!

Наталья Макеева

одна ванная-коттедж, 5-вилла.