Ольга Хан

Снять комнату в доме/коттедже/вилле в Европе. На каком сайте это можно сделать?

Егор

::)))тебе в руки

Ил
Илья

Европа она большая. В каждой стране свои сайты [ссылка появится после проверки модератором]

На
Наталья

Самое лучшее жилье в Европе нашей, матушке, можно найти на сайте сс. лв (набирайте латинскими буквами)

Katya

Страну сначала выберите, потом место (горы, морское побережье, пустыня и т. д. )
А сайты подробные в каждой стране свои и цены там у риэлтеров ниже, чем в рекламных сайтах.