Светлана Тимофеева

Чем отличается европейская вилла, от хорошего дома в России?

Вячеслав Соловьев

От домов на Рублёвке или в Архангельском существенно, это не вилла а так, скромный загородный домик.

Яха Бекмурзиева

Нет центрального отопления и тонкие стены.

Сергей Селиванов

Виллы, как и дома, дома разные бывают) . И понятие "хороший" дом у каждого свое. Единственное, что могу сказать- в подавляющем большинстве случаев вилла стоит дешевле классного российского особняка где-нибудь на западном направлении Подмосковья.

Алексей Кондрашов

Была в гостях в Германии, город Леер, недалеко от Бремена. Подруги говорят, что у них построили новый район с огромными домами, местные называют его Московия. Поедем, мол, посмотрим. Приехали, смотрю.. . "Не, девы, это не дома, а так- баньки.. . По-нашему, по-русски! " Так что ...Что русскому- дача, то немцу- замок....

Руслан Софинский

Там Кончитты бродят и покусать могут, здесь тихо и спокойно, и правильно говорят, что в Европе нет отопления в деревнях

Максим

Тем, что она в Европе)

Мария Великанова

Вилла в Европе дешевле) . И по размеру стараются строить поменьше, экономят на коммуналке).

Серебряков Илья

Европой) по мне так уж лучше скромный домик типа "не дома, а так- баньки" в Европе, чем классный российский особняк где-нибудь на западном направлении Подмосковья.

Марго

я была только на одной вилле. это было во Франции. на первом этаже кухня-гостинная-бар - т. е. там хорошо справлять вечеринки и прости покупаться в бассейне с друзьями и попить за барной стойкой. а спальня и комнаты были на втором этаже и туда вход гостям закрыт. а в России как правило на первом этаже есть и гостинная и комнаты а там был хороший ландашфный дизайн - красивые деревья, цветы, лежанки, гамаки, мебель плетеная. Кстати в гостиной на вилле на полу была плитка и никаких ковров и обоев. Просто штукатурка декоративная и под кирпич сделано вроде и мебели минимум и все ходили в обуви - т. е. не надо разуваться на первом этаже - это очень удобно. И расстановка мебели - не как у нас в России обычно и потолки не 3 м, а метра 4 наверное и наверху балки красивые. и никаких овощей хозяева не садили в огороде. и ягоды тоже не садили