Ольга Мамышева

сколько стоит построить коттедж

Алина Ярцева

Смотря какой есть за 2млн есть за 5

Кодиршо Рахматшо

от ваших возможностей, до ваших пристрастий. по Ушакову- коттедж - небольшой загородный дом, так вот в зависимости от "за города" и будет стоить. сосед возле города построил за 1,5млн рублей это вместе с участком. дешёвая получилась, но на экстерьер вид прямо обалденный.

Татьяна Переверзева

Все зависит от ваших финансовых возможностей. Можно и за 100.000 дачный домик, а можно и до бесконечности..

Ел
Елена

Что в твоем понятии коттедж?? ? и какой? с какого материала?

Дмитрий

смотря из чего и какой! мой мне обошелся 1 лям зелени

Николай Грушин

Кирпичный, от 2х этажей с гаражом - примерно от 3-5 лямов

В.
Вячеслав .

Свой дом всегда дешевле строить, берите тысяч 25 - 30 за квадратный метр...

Ирина Усольцева

Шесть тысяч четыреста
http://youtu.be/YuvhbXVxAc0

Александр Беляев

Здравствуйте, на чёт цены всё индивидуально! Смотря какой вы хотите по площади и этажности, могу вам посоветовать посмотреть на сайте http://www.7552195.ru/prodazha_kottedzhey примерную ценовую политику.