Маргарита Зяблова

Коттеджи под ключ, кто сталкивался?

во сколько обошлось? довольны ли качеством? может фото покажет кто, буду признательна.

Артём Передумов

у нас продают коттеджи. ценник - запредельный. не для простых лягушек.. .дорогое удовольствие
вот смотри ценник - в зависимости от площади, материала стен и удаленность от Волги... коттеджный поселок

Анна

Вопрос не о чём. Свою работу должен вам продемонстрировать прораб который возьмётся вести ваш котедж с закладки фундамента, до последнего выключтеля и смены мастер ключа. Выбирать такого человека лучше по рекомендациям знакомых.