Ольга Дмитриева

Арка коттеджа. Правильно ли ее выстраивают?? Фото

Подскажите, пожалуйста. Скину фото на почту, т. к. мейл переворачивает фото.
Буду очень благодарна.

Евгений

Что то я арку не наблюдаю. Обычный проем под окно, да еще неправиьный

Елена Энгельман

у вас арки нет, у вас декорация по перемычкам, арка-это примерно так:

Татьяна Пастушенко

Нет конечно !! балок нет! ! все рухнет со временем!!!! Явно таджики строят (

Игорь Семенов

теперь можете сделать перед домом нормальную арку с боковыми стенами такого ж светлого цвета, получится оригинально.. .
а это будет как дополняющий рисунок

Stanislav Kim

Там, по-моему, уголки в проёме? Тогда всё отлично.

P. Sova

Если над окном стоят перемычки, то технически всё нормально. Тогда непонятно для чего подпорка. Если Вы хотели арочное окно, а они сделали прямоугольное- другой разговор. Что касается сочетания прямоугольного окна и арки из облицовочного кирпича- то это дизайнерский маразм с которым Вам придётся жить, потому что уже ничего не исправить.