Алексей Петруненко

Помогите с дизайном арки!

Не могу придумать дизайн арки из коридора в залу, в зале все в квадратах и прямоугольниках, лучшее решение арки в квадратном стиле. Уже голова закипела помогите с выдумкой. Огромное спасибо!

Маня Киула

ну и делайте квадратную. КТо же против? Зайдите на сайт, там много чего увидите. Погуглите и будет вам счастье

Екатерина Мельникова

края - витражное стекло

Наташа Щербакова

Попробуйте отделать таким материалом вот ссылка декоративный