Ан
Анатолий

Посоветовали отделать межкомнатную арку ковролином (арка широкая) , но я плохо представляю себе, как это смотрится

Посоветуйте, может кто сталкивался с этим.

Денис Максимов

Смотреться будет не очень. Лучше уж мехом искусственным отделайте проем, и если нет котов можно помпончики повесить. Будет этакий игривый вход в спальню.

S D

Жутко. Радость котам.

Наташа Кушнир

это будет смотреться как пылесборник.

Екатерина Черепашкина

Ну... не знаю.... Это хорошо, если всё в таком стиле делать. А так, по-моему, будет странно смотреться.

Александр Рябов

Интересно только на первый взгляд. На второй взгляд уже не очень. А в уходе - зашибись просто. Действительно пылесборник. Если вам нужен именно эффект ковра на арке - лучше воплотить его краской. Зрительно - то же самое, но разумнее, гигиеничнее и легче в уходе.

Светлана Тимаева

мохнатая арка ))

интересно а как вы будете залапанность устранять ?
обои и то пачкаются

если уж ван нужен креатив быстро клеящийся тогда хоть кожзамом оклейте - если мебель соотвествующая ))

тканью как шторы (потом лаком покрыть)

а может готовую арку купить (гуглить арки ) хоть полиуретановую ?

Юл
Юлия

Будете его пылесосить?

Неля Щабельская

Ковролин - сам по себе материал малогигиеничный, и идёт, максимум, на отделку подиумов и подступенков. Наверное, кто-то с названием материала напутал. Впрочем, ad libitum.