Анюта Бекасова

Необходимо покрасить шпоновые межкомнатные двери. Подскажите пожалуйста как это сделать и какой краской ?

Олеся Сухова

Если шпон с фабричным лаком, то алкидным лаком или алкидной краской, предварительно зашкурив дверь, если есть такая возможность. А если без лака-любым лаком или краской. Красить лучше краскопультом, конечно же.

Ya
Yaroslava

Мне "маршал" нравится, кистью без разводов получается. Если цвет дерева хотите пинотекс и лак сверху, есть матовый и глянцевый.