Славик Лигай

Как сделать откос на межкомнатную дверь с гипсокартона (если можно с картинками)

Валерия Чугунова

Откосы из этого материала не изготовляются.

Ма
Мария

всё зависит какая межкомнатная.. там проём разный может быть.... лучше бы ты бросил фото... тогда легче было бы советовать.... а вообще садишь на шурупы.... хотя лучше заказать доску мебельную.... нам так делали...

Адам Ясаев

вырезаешь заготовку, подгоняешь по высоте, ширине. покупаешь клей для гипсокартона perlfix замешиваешь, наносишь и прикладываешь. клей схватывается 30 минут . в течении этого времени можно скорректировать заготовку. в прочем все написано на мешке. можно посмотреть видео на оф. сайте KNAUF http://youtu.be/K6oevLypbq4

Сергей Родин

Я бы откосы из гипсача за часик на пену собрал . Точно так как и оконные