Екатерина Беляшина

Проконсультируйте пожалуйста на счёт межкомнатных дверей

Где в Ростове лучше заказать ламинированную дверь? И сколько это примерно будет стоить с учётом доставки, установки, вызова замерщика, демонтажа старой двери?

Юлия Абызова

Насчет стоимости, наверное, можно только узнать у самих компаний, поставляющих и устанавливающих двери. Цены могут быть разными. В Ростове много магазинов, салонов, где продают межкомнатные двери, а также устанавливают. Есть фирмы, которые производят все работы, посмотрите здесь http://stroitelstvo.org/rostov-na-donu/rubric34/. Узнаете насчет ламинированной двери и все цены. Цена зависит от материала, покрытия. Мне нравятся простые. Межкомнатная дверь Терри "Классик" - Дуб:

Сергей Стадник

Можете посмотреть для примера - remrukami.blogspot.ru/2014/08/blog-post_19.html

Виктория Каста

Лучшие двери на сегодня в России - это "Sofia" . Идеальная геометрия, не боятся влаги, возможен качественный монтаж даже при наклонах стены в 2-3 градуса.
Любые цвета и конструкции (со стеклом и без, зеркало, обычная, складная, "салунная" и т. д. ) . Стойкие к истиранию. Есть модель со скрытыми петлями. Технология изготовления итальянская, оборудование на фабрике налаживают немцы. По опыту монтажа (более 15 лет) могу сказать, что ни "Океан", ни другие меньшие по цене не тянут на такое качество.
Монтаж в Москве и Подмосковье 3500-5000 руб. , в зависимости от сложности конструкции, наличия добора и др. )
За этот год поставили более 500 шт. , НИ ОДНОЙ дефектной не было !

Пазы для петель и замков сделаны на фабрике, монтаж "чистый".

Ника Захарова

Очень удобно выбрать фирму на этом ресурсе, высвечиваются все исполнители по нужному городу http://stroitelstvo.org/rostov-na-donu/