Татьяна Юдакова

Подскажите пожалуйста, старые межкомнатные двери хочу покрасить (с ручками определилась) ) Спасибо.

они покрашены краской, хочу обновить. Какой не вонючей (!) краской покрасить? И что бы быстро высохла. Есть такая? . Или я размечталась??

Виталик Харкевич

Для того, чтобы обновить дверь и покрасить по новой, Вам сначала нужно удалить ПОЛНОСТЬЮ старое покрытие. А краски не вонючие? Например "Текнос"

Анна Рыжкова

Вам нужна акриловая краска для дерева или металла, это одна и та же. Еще вам нужна шкурка. Старую краску надо полностью снимать (специальным феном или химией) если она плохо держится или отваливается. Если гладкая и крепкая - просто пройдитесь шкуркой по ней, чтоб не была зеркально гладкой и краска к ней лучше прильнула.

Алена Полякова

Ой, щас только такой и красят! На водной основе. Совершенно не пахнет и быстро сохнет. Но можно ли ее наносить на масляную? Не знаю.

Shurik Vohidov

есть нитро -быстро сохнет. но пахнет. В магазине подскажут, но нужно знать чем раньше красили? Ляжет ли...

Анна Тихомирова

Очень хорошая сейчас есть в продаже краска польская Снежка. Высыхает за 2 часа, практически не воняет. У меня грудной ребёнок, мы в доме красили и всё отлично. Но конечно многое зависит от того какой краской до этого были покрашены двери. Интересная статья на тему ремонта и ухода за дверьми http://www.rmnt.ru/story/doors/601483.htm